Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/clients/35d536c8bcbbae267ca1037e561a2459/web/wp-content/themes/Divi/includes/builder/functions.php on line 6230
Contact - Garage Sedunois SA

Situation

Garage Sédunois S.A.

Route de Riddes 115
1950 Sion (Suisse)

Coordonnées

Garage Sédunois SA

Route de Riddes 115
1950 Sion

Tél: 027 203 33 45
Fax: 027 203 47 06

contact@garagesedunois.com

 

Horaires

Lundi au jeudi
07:30 – 12:00 / 13:30 – 17:45

Vendredi
07:30 – 12:00 / 13:30 – 17:00

Samedi
sur demande (vente)

Vos interlocuteurs

Directeur 

Jordan Christophe

Tél: 027 203 33 45 

ch.jordan@garagesedunois.com

Responsable administratif

Germanier Jacky

Tél: 027 203 33 45

j.germanier@garagesedunois.com

Chef d’atelier

Papilloud Christophe

Tél: 027 203 44 04

c.papilloud@garagesedunois.com

Responsable magasin

Strickler Fabien

Tél: 027 203 33 46 

f.strickler@garagesedunois.com

Vente 

Iveco poids lourd et léger

Steffens Peter

Tél: 079 608 09 20

p.steffens@garagesedunois.com

Vente

Iveco jusqu’à 7.2t / Fiat Professional 

Steffens Ludovic

Tél: 079 608 07 06

ludovic.steffens@garagesedunois.com

Formulaire de contact

8 + 2 =